Дженнифер Энистон поделилась отрывком из своей переписки с Мэттью Перри

Актриса решила поделиться теплыми воспоминаниями

Поклонники и коллеги Мэттью Перри до сих пор не могут прийти в себя после его трагической смерти — напомним, что в джакузи у него случился сердечный приступ, а рядом не было никого, кто мог бы вызвать на помощь. Сейчас каст «Друзей» постепенно начинает делиться самыми теплыми и откровенными воспоминаниями, которые у них связаны с Мэттью. Так, на днях Кортни Кокс показала трогательный отрывок из сериала, который, наверное, запомнили многие. Теперь же высказаться решила Дженнифер Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Legion-Media

Напомним, что до сериала «Друзья» у Перри были чувства к Энистон, и он даже приглашал ее на свидание, но из этого ничего так и не получилось. Со временем актер осознал, что им лучше оставаться приятелями — они были близки даже в ту пору, когда у Мэттью обнаружились крайне серьезные проблемы с зависимостью. Поговаривают, что именно Дженнифер тяжелее всего переживает эту утрату.

Мэттью Перри и Дженнифер Энистон
Мэттью Перри и Дженнифер Энистон
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актриса опубликовала в своем блоге новый пост в память о друге. «О боже, эта рана так глубока. Прощание с нашим Мэттью вызвало у меня безумную волну эмоций, которые я раньше не испытывала», — призналась актриса. Она добавила, что именно в этот момент осознала, насколько благодарна она была за возможность встретить такого человека. Также Джен приложила к посту скрин из их переписки. Мэттью отправил ей черно-белый кадр и написал: «То, что я тебя рассмешил, сделало мой день лучше». Вероятно, это фото было сделано во время съемок. «Первый из тысячи раз», — ответила Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Переписка Дженнифер Энистон и Мэттью Перри
Переписка Дженнифер Энистон и Мэттью Перри
Соцсети

В своем посте актриса также подчеркнула: «Мэтти, я так тебя люблю и знаю, что теперь ты полностью спокоен и не испытываешь никакой боли. Я разговариваю с тобой каждый день и иногда почти слышу, как ты отвечаешь мне».