Дженнифер Лоуренс оказалась в неловкой ситуации из-за ремня

Актриса вновь дала интернет-пользователям повод заговорить о себе

К регулярным неловким ситуациям, в которые попадает 33-летняя Дженнифер Лоуренс, кажется, привыкли уже все. И на днях у актрисы вновь случился казус прямо на публике. Не так давно она участвовала в мероприятии Dior — у нее уже давно сложились крайне теплые отношения с этим модным Домом. Однако не обошлось без курьезов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Legion-Media

Когда Лоуренс подошла к микрофону и собиралась произнести речь, ремень, который был завязан на ее зимнем пальто спереди, попросту упал вниз. Звезда была настолько удивлена этим событием, что не смогла сдержать громкого вздоха разочарования. Естественно, поскольку речь шла именно о Дженнифер, присутствовавшие гости моментально рассмеялись. Реакция интернет-пользователей тоже не заставила себя ждать.

Нажми и смотри

«У таксистов в Нью-Йорке в среднем столько же выдержки, сколько у этого ремня», «Дженнифер всегда испытывает такие неловкие моменты», «Хаотично, но Джен, как обычно, невероятно милая и забавная», «Не перестаю удивляться тому, как мило она реагирует на все эти казусы», «Вау, кажется, у Дженнифер снова случился неловкий момент. Как давно этого не было», — высказываются поклонники в комментариях к видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Legion-Media

К слову, ранее некоторые коллеги Дженнифер и журналисты подозревали, что она специально инсценирует эти неловкие ситуации. «Спустя три дня после моего падения на "Оскаре" я увидела, как Андерсон Купер рассказал CNN, что я якобы все подстроила. Но для меня это было настоящее унижение. Честно говоря, я всегда хотела произнести эту речь, поэтому просто не могла не выйти на сцену», — подчеркивала актриса в одном из интервью. Позднее она добавила, что мужчина извинился за свой неуместный комментарий.