Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о пластической операции

Актриса отреагировала на домыслы интернет-пользователей

Поклонники и интернет-пользователи всегда пристально следят за тем, как меняется внешность знаменитостей. А обвинения в пластических операциях в свой адрес слышали практически все звезды. Теперь настала очередь и Дженнифер Лоуренс. Не так давно, когда актриса была на красной дорожке, интернет-пользователи пришли к заключению, что ее внешность слишком сильно изменилась за последнее время. Конечно, во всем тут же обвинили пластику и «уколы красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Legion-Media

Хотя Лоуренс и не принадлежит к числу звезд, которые реагируют на комментарии интернет-пользователей, в этот раз она решила не молчать. В беседе с Кайли Дженнер для журнала Interview Magazine актриса заявила, что все дело не в тайных пластических операциях или походах к косметологам за филлерами. По словам Дженнифер, все дело в технике макияжа.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятно, на что способен макияж в наше время. Хунг Ваннго подчеркивает губы гораздо сильнее, чем глаза. Я называю его пластическим хирургом. За последние несколько месяцев, с тех пор, как мы начали работать вместе, все убеждены в тон, что я делала операцию на глазах», — отметила знаменитость. Она подчеркнула: «Я не делала никаких операций на глазах. Это просто макияж».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли Дженнер поддержала актрису и отметила, что ее тоже регулярно обвиняют в пластике лица, хотя она, по ее собственным словам, лишь добавила филлер в губы. «Как можно сравнивать лицо 12-летней девочки с лицом матери двоих детей спустя больше чем 10 лет, и говорить о том, что я что-то делала с челюстью и решилась на блефаропластику?» — удивилась звезда реалити-шоу.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Legion-Media

Дженнифер Лоуренс добавила, что ее снимки тоже регулярно сравнивают с фото, сделанными около 14 лет назад, ведь актриса начала активно сниматься именно в 19-летнем возрасте. «Я постарела и лицо стало худее. Отсюда и перемены во внешности», — подчеркнула она.