Дженнифер Лоуренс рассказала о навязчивых мыслях и тревогах за сына

Безопасность стала ее приоритетом после рождения малыша

33-летняя оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс — одна из самых известных на данный момент в Голливуде. Однако она никогда всерьез не заботилась о своей безопасности. На днях знаменитость откровенно рассказала о том, что пересмотреть свое отношение к этому вопросу ее вынудило появление в доме ребенка. Напомним, что в феврале 2022-го Дженнифер впервые стала матерью — она родила сына Сая от своего мужа арт-дилера Кука Марони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс с сыном
Дженнифер Лоуренс с сыном
Legion-Media

В новом выпуске Interview Magazine Дженнифер Лоуренс поболтала с другой известной матерью — Кайли Дженнер. Звезда реалити-шоу, к слову, была на обложке журнала. В беседе с дважды мамой актриса подчеркнула: «Мне интересно, как твои дети реагируют на меры безопасности? До того, как у меня родился ребенок, я не нанимала столько охранников. Но, когда Сай появился на свет, начались навязчивые мысли и тревоги. Так что я решила, что нам нужна постоянная охрана», — отметила звезда.

Дженнифер Лоуренс с сыном
Дженнифер Лоуренс с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли подчеркнула, что она находится в похожей ситуации. Раньше у нее никогда не было личных охранников, но когда она забеременела Сторми, то все изменилось. С тех пор, на протяжении пяти последних лет, у нее есть минимум двое телохранителей.

Дженнифер Лоуренс с сыном
Дженнифер Лоуренс с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сторми хорошо с ними знакома, так что я чувствую себя комфортно. Они ей нравятся. А я просто изначально говорила, что они не должны быть настолько серьезными, чтобы не напугать детей. Мне было важно, чтобы у них были хорошие отношения. Честно говоря, у меня в детстве не было никакой охраны, так что я не представляла, смогут ли они органично вписаться в нашу жизнь», — подчеркнула звезда. Дженнифер добавила, что поначалу хотела, чтобы охранники были поодаль, но в итоге поняла, что это бесполезно и неосуществимо. «Когда они начали на меня работать я поняла, что это как-то странно. Это новые люди в нашей жизни, и они нам помогают. А показывать своему ребенку пример игнорирования человека, который нам помогает — не то, чего я хотела бы», — отметила Лоуренс.