Джо Байден спутал Тейлор Свифт и Бритни Спирс — и фанаты теперь негодуют

Очередная казусная ситуация

У Джо Байдена есть довольно странная привычка — он регулярно допускает различные ошибки в своей речи. К тому же именно нынешний президент США чаще всего был причиной различных конфузов на публике. Многие интернет-пользователи предполагают, что это напрямую связано с его возрастом. И на днях Джо в очередной раз сделал крайне забавную ошибку, правда, он довольно сильно разозлил огромное число фанатов Тейлор Свифт. Рассказываем, как это произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джо Байден
Джо Байден
Legion-Media

20 ноября в Белом доме состоялась традиционная церемония помилования индеек. Естественно, по этому случаю президент решил произнести речь. Он отметил, что индейкам — Либерти и Белл — пришлось пройти через огромное число конкурентов ради того, чтобы попасть в Белый дом и стать частью такого масштабного праздника.

Церемония помилования индеек
Церемония помилования индеек
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чтобы попасть сюда, Либерти и Белл нужно было преодолеть некоторые трудности и конкуренцию. Им пришлось много работать, проявить терпение и проехать более тысячи миль. Можно даже сказать, что это оказалось сложнее, чем достать билет на тур "Ренессанс" или на тур, ну, Бритни. Она сейчас находится в Бразилии», — попытался пошутить президент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Legion-Media

Всем моментально стало понятно, что политик имел в виду вовсе не Бритни Спирс, а Тейлор Свифт. «Настоящий шут», «Мне не показалось, что Джо Байден сейчас перепутал Тейлор Свифт и Бритни Спирс?», «Поклонники Тейлор только что официально стали поборниками Дональда Трампа», «Спутать Тейлор Свифт и Бритни Спирс это как спутать теплое и мягкое. Как ему вообще в голову это пришло?», «Он ведь не назвал имени Бейонсе? Наверное, сказал бы, что тур "Ренессанс" устроила Рианна», — обсуждают ошибку политика интернет-пользователи.