Дмитрий Шепелев выбрал для сына элитную школу

В этом году мальчик пойдет в первый класс

Сыну Дмитрия Шепелева и покойной Жанны Фриске Платону сейчас 7 лет. Сейчас телеведущий старается сделать все, чтобы быть хорошим отцом своему наследнику. Он регулярно бывал на консультациях с психологами, поэтому довольно часто делится советами о воспитании детей с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев
@dmitryshepelev

На днях журналисты издания «Комсомольская правда» выяснили, что Дмитрий тщательно выбирал школу для Платона — мальчик пойдет в первый класс уже этой осенью. В итоге Шепелев предпочел частную школу с хорошим рейтингом — обучение в год здесь стоит 1 млн 400 тыс. рублей.

Дмитрий Шепелев
@dmitryshepelev

К слову, телеведущий крайне редко публикует в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото сына. Зато снимки мальчика в избытке можно найти в его собственном блоге. Пока его ведет папа, но, вполне возможно, со временем Платон сам начнет заниматься этим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платон шепелев
@platon.shepelev

Сейчас интернет-пользователи с интересом наблюдают за тем, каким растет сын покойной Жанны Фриске. Пока знаменитый отец не рассказывал мальчику о том, что его мать была одной из самых знаменитых российских певиц.