«До слез»: Наталья Водянова умилила подписчиков трогательным видео с «19-летия» бабушки

Модель поделилась свежим роликом в личном блоге

У Натальи Водяновой продолжает гостить ее бабушка, которая приехала к ней прямо перед тем, как Францию закрыли на второй карантин в связи с пандемией коронавируса. Российская красавица регулярно радует кадрами с родственницей в своем личном блоге, чем вызывает неподдельное умиление миллионов фолловеров. На этот раз модель опубликовала видео с важного вечера, которое подписала: «Не могу не поделиться с вами, дорогие, этим теплым моментом празднования 19-летия (наоборот) моей Бабунички».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova
@natasupernova

Ролик был снят на ужине в честь 91-го дня рождения Ларисы Гавриловны. В кадре Наталья, окруженная членами семьи, говорит очень трогательный тост, благодаря родственницу за все, что она для нее сделала, а также дарит подарок — подвеску бренда Chaumet.

К слову, в видео Водянова посетовала на то, что до встречи они с бабушкой не виделись целый год, как оказалось, для них это — редкость. Тост красавица произносила на русском языке, правда, не все члены семьи смогли понять, что она говорила. В ролике также появились и дети звезды: 18-летний Лукас и 14-летняя Нева, которых Наталья родила от своего бывшего мужа Джастина Портмана. Остальные наследники, видимо, остались за кадром.

Нажми и смотри

По словам Водяновой, бабушка является для нее настоящим примером по жизни, ведь Ларисе Гавриловне удавалось все успевать: и прекрасно выглядеть, и убирать дом, и не пропускать праздники, и заниматься общественной деятельностью. Также, произнося тост, Наталья призналась, что главный совет, касающийся красоты, дала ей именно родственница: «Не трогай свои брови, они еще тебе послужат».

@natasupernova
@natasupernova