Дочь Романа Абрамовича выложила честное селфи без макияжа

София позировала с любимым псом

25-летняя София Абрамович в отличие от отца активная пользовательница Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В социальную сеть она регулярно публикует красочные кадры, на которых показывает свои любимые занятия. Наследница бизнесмена увлекается конным спортом и регулярно путешествует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sofiaabramovich97

На этот раз София опубликовала селфи, на котором позировала без макияжа. В руках она держала свою любимую собаку породы такса, с которой она не расстается ни на минуту. «Бесстыдная фотография с моей собакой», – подписала фото дочь Абрамовича.

@sofiaabramovich97

Поклонники не смогли написать Софии восторженные комментарии, потому что она ограничила эту функцию. Абрамович решила сделать это после того, как в ее адрес посыпались многочисленные оскорбления из-за ее полноты. Пользователи сети заявляли, что она, как девушка в теле, не имеет права выкладывать снимки в купальнике.

Напомним, у Софии есть три брата (27-летний Аркадий, 17-летний Илья и 11-летний Аарон) и три сестры (28-летняя Анна, 19-летняя Арина и 7-летняя Лея). Все наследники Романа Абрамовича живут в разных странах, в частности София обосновалась в Лондоне.