«Дорожит каждым мгновением»: Брэд Питт старается видеть детей как можно чаще, несмотря на конфликт с Анджелиной Джоли

Актер не теряет надежды наладить взаимоотношения

Отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли после развода стали крайне напряженными. А все из-за детей. Актриса настаивала на том, чтобы за ней оставили право единоличной опеки. Однако после нескольких лет судебных тяжб ее бывшему мужу все же удалось добиться совместной опеки. Правда, Энджи все еще не дает ему видеться с детьми так часто, как ему этого хотелось бы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

На днях инсайдеры пообщались с журналистами и рассказали о том, что Брэд действительно ездил в Италию ради того, чтобы побывать на дне рождения Вивьен и Нокса — двойняшки отпраздновали 14-летие 12 июля. «Приезд отца для них очень много значил», — добавили источники из окружения актера.

Анджелина Джоли с коллегой и детьми
Анджелина Джоли с коллегой и детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Брэд стремится видеть детей как можно чаще. Ему неважно, где именно они находятся. Брэд дорожит каждым мгновением с ними. И он счастлив быть отцом», — пояснил инсайдер. По его словам, Питт старается сделать все возможное, чтобы сложные отношения с Джоли никак не вредили детям.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

Напомним, что проблемы с опекой у Питта возникли из-за пристрастия к запрещенным веществам и алкоголю. В одном из интервью мужчина рассказывал: «С того момента, как я закончил колледж, я не помню ни одного дня, когда я был бы абсолютно трезвым».