«Думаете, этого достаточно на 6 детей?»: бывшую жену Ромы Жукова возмущают алименты в 80 тысяч рублей

Елена считает певца жадным

37-летняя Елена Жукова пожаловалась на бывшего мужа. 53-летний Рома Жуков развелся с матерью своих детей в прошлом году: в браке супруги прожили 14 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За это время у пары родилось 7 детей, каждый из которых появился на свет в разных странах. Именно на этом настаивала сама Елена. В 2012 году в семье произошла трагедия: их пятилетняя дочь попала под качели на детской площадке, и врачам не удалось спасти малышку.

@zhukovroma_official

После расставания экс-супруги продолжают выяснять отношения. Рома обвиняет бывшую жену в изменах и постоянном флирте с другими мужчинами, а она считает, что он экономит на алиментах. Сейчас Жуков перечисляет Елене по 80 тысяч каждый месяц, хотя согласно решению суда эта сумма не должна превышать 21 тысячу.

При этом зимой прошлого года певец отправлял по 560 тысяч, а до апреля ежемесячные платежи составляли около 200 тысяч. Из-за пандемии коронавируса доходы музыканта снизились, и он больше не смог платить больше 80 тысяч.

@zhukovroma_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена считает такие суммы несерьезными и заявляет, что не может жить на такие деньги. «Вы думаете, это на 6 детей достаточно? 80 тысяч? Я хожу в магазин и по 10 тысяч отдаю. Где-то тысяч 150–200 нужно. Он жадина!», — эмоционально сообщила бывшая жена Жукова Лере Кудрявцевой в эфире шоу «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Жукова
Елена Жукова
@elenazhukova_official

Сам Роман в шоке от таких заявлений. Он напомнил Елене, что многие в России получают не больше 20-30 тысяч, но она все равно не собиралась отказываться от своей позиции.