Двойная доза красоты: Кайя Гербер и Синди Кроуфорд устроили битву черных тотал-луков на открытии бутика Loewe

Каждый раз, когда мама и дочка выходят в свет вместе, они оказываются в центре всеобщего внимания

Черный цвет— один из самых практичных в гардеробе. Однако некоторые девушки переживают, что тотал-блэк может смотреться слишком скучно. Конечно, такая вероятность действительно есть. Чтобы не прогадать с нарядом, советуем запомнить стильные приемы, которыми пользуются голливудские звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайя Гербер, Синди Кроуфорд
Кайя Гербер и Синди Кроуфорд
Legion-media

Прекрасный пример, как носить черный цвет и выглядеть при этом ярче других, показали Синди Кроуфорд и Кайя Гербер. Мама и дочь появились на торжественном открытии бутика Loewe в Лос-Анджелесе. 58-летняя супермодель выбрала пиджак, атласную блузку и юбку с разрезом, подчеркнувшим ее длинные ноги. Сумка в тон и сапоги (все, конечно, Loewe) дополнили образ.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайя произвела фурор на мероприятии, надев облегающее миди с драпировкой. В этом платье точеная фигура 21-летней манекенщицы смотрелась еще более эффектно. Черные лодочки с каблуком в форме розы — хит из прошлой коллекции креативного директора испанского Дома Джонатана Андерсона. Эту обувь просто обожают все модные инфлюенсеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Соцсети

Первый бутик Loewe на Родео-драйв заслуживает отдельного внимания. Дизайнер удивил поклонников бренда, поставив там скульптуру Джастина Бибера. Как сообщает издание Women's Wear Daily, Андерсон приобрел бюст, созданный американским художником Полом Пфайффером, полтора года назад в Галерее Томаса Дэйна. «Многие местные артисты смотрят на Джастина Бибера, поэтому я подумал, что скульптура подходит для Лос-Анджелеса», — объяснил свое решение 38-летний модельер. Джонатан также добавил, что теперь, когда у него есть жилье в Америке, он планирует познакомиться с исполнителем лично.