Дыма без огня не бывает? В Сети появились слухи о грядущем разводе Насти Ивлеевой и рэпера Элджея

Поговаривают, блогер устала от рэпера

В одном из своих недавних интервью Настя Ивлеева признавалась, что больше всего на свете она боится потерять своего супруга Элджея и собственную популярность. И несмотря на то, что подавляющее большинство поклонников не сомневаются в том, в отношениях блогера и рэпера царит полная идиллия, в Сети изредка все же появляются слухи о разладе звездной пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева
@_agentgirl_

Так, на днях в Сети заговорили о предполагаемом разводе. Одним из первых эту тему поднял звезда Ютуба Антон Суворкин. Мужчина сообщил о том, что один из его инсайдеров настаивает на скором разрыве Ивлеевой с мужем.

настя Ивлеева
@_agentgirl_

По словам анонимного осведомителя, Настя и Элджей готовят документы для бракоразводного процесса, поскольку жить вместе они больше не хотят. Поговаривают, причиной конфликты стали финансовые вопросы. Мол, рэпер зарабатывает намного меньше своей избранницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ивлеева
@_agentgirl_

«Чтобы потом всю эту империю не делить, она хочет сделать это сейчас. Возможно, разводиться будут тихо, чтобы не было шумихи», — подчеркнул блогер. Теперь интернет-пользователи с тревогой ждут новостей и комментариев от самой Ивлеевой.