Дженнифер Лопес расплакалась, поздравляя детей с 13-летием

Певица не стала сдерживать эмоций

51-летняя Дженнифер Лопес — счастливая мама двоих детей: двойняшек Эммы и Макса. 22 февраля наследники певицы отметили 13-й день рождения. Звездная родительница у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) традиционно показала, как поздравила их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo
@jlo


Исполнительница хита Jenny from the Block подготовила детям трогательный сюрприз. Знаменитая артистка принесла Эмме и Максу завтрак в постель. В нежном ролике, опубликованном в аккаунте Джен, только проснувшиеся наследники сидят на кровати, а перед ними стоят столики-подносы с аппетитной едой.

В видео двойняшки внимательно читают, подаренные им открытки, а звездная мама не может сдержать слез, наблюдая за подросшими детьми.

Нажми и смотри

«Не могу поверить, что прошло 13 лет с тех пор, как я несла их на руках домой в снежную бурю. Они перестроили мою жизнь и показали мне истинный смысл любви. С тех пор я пребываю в самом волшебном путешествии, полном приключений и радости», — написала в комментарии к ролику Лопес. Певица добавила, что она гордится своими наследникам и сожалеет о том, что не может остановить время.

Напомним, Эмму и Макса красавица-артистка родила от экс-супруга Марк Энтони, с которым она состояла в браке с 2004 по 2014 годы. О расставании пара заявила в 2011-м, но официально звезды расторгли союз тремя годами позднее.

@jlo
@jlo