Дженнифер Лоуренс раскрыла пол ребенка и его имя

Актриса рассказала о материнстве и призналась, что пережила два выкидыша

Дженнифер Лоуренс буквально проснулась знаменитой после «Голодных игр». Слава, которая обрушилась на актрису, вынудила ее со временем стать более скрытной. Именно поэтому звезда почти никогда не говорит о своей личной жизни, стараясь не выставлять ее напоказ. Известно, что с 2018-го она состоит в отношениях с Куком Марони. В 2019-м они сыграли свадьбу, а в феврале этого года — впервые стали родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кук Марони и Дженнифер Лоуренс
Кук Марони и Дженнифер Лоуренс
Legion-Media

В новом интервью зарубежным журналистам Дженнифер не только подтвердила информацию о материнстве, но еще и раскрыла пол ребенка, а также назвала его имя. У пары родился мальчик, которого назвали Сай. Это имя крохе дали в честь американского художника Сая Твомбли, чье творчество всегда вдохновляло галериста Кука Марони.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лоуренс не стала скрывать, что без охоты говорит о своем материнстве, поскольку для каждой женщины это совершенно разный опыт. «Если я скажу, что все было замечательно с самого начала, кто-то подумает: "А вот у меня было не так" и расстроится. К счастью, у меня много подруг, и они были честны. Например, говорили: "Будет страшно. Ты можешь не сразу почувствовать привязанность. Ты можешь не сразу полюбить". Так что я готовилась к тому, чтобы простить себя», — вспомнила Дженнифер. Правда, в итоге ей это не понадобилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Legion-Media

Лоуренс также использовала интервью, чтобы высказать свою позицию о запрете абортов. Актриса отметила, что во время беременности часто задумывалась над вопросом о том, как бы она чувствовала себя, если бы аборты были запрещены, и она вынашивала ребенка не по своей воле. Дженнифер также рассказала о том, что однажды задумывалась о прерывании беременности — тогда ей было около 20 лет. Но в итоге у актрисы попросту случился выкидыш. К слову, ситуация повторилась и в браке с Марони — она потеряла ребенка, когда забеременела после свадьбы.