Джиджи Хадид не смогла сдержать слез во время интервью

Модели не всегда легко справляться с давлением славы

27-летняя Джиджи Хадид — одна из самых востребованных моделей в мире. Но помимо модных съемок она успевает воспитывать дочь Кхай, которую родила от Зейна Малика, а еще работает над собственным брендом, производящим домашний текстиль. Пока поклонники гадали, как манекенщице удается совмещать все эти роли, она, кажется, успела слегка устать от своей славы. Это стало понятно после недавнего интервью, которое Джиджи дала журналистам Elle.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Legion-Media

В один момент Хадид попросту расплакалась. «Я становлюсь эмоциональной каждый раз, когда думаю об этом. Чего мир не знает обо мне? Я не знаю. Это очень сложно. Думаю, многие люди узнали интересное об обратной стороне славы, если бы могли пообщаться со мной», — призналась модель. По словам Джиджи, она понимает, что это может звучать как очень странная жалоба. «На самом деле, просто кому-то нужно было это сказать. В наших карьерах слишком много быстрых моментов, когда не успеваешь внести контекст», — подчеркнула Хадид.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серена Уильямс, как призналась манекенщица, научила ее справляться с критикой. «Она однажды сказала мне: "Нет ничего, что задерживалось бы в прессе дольше, чем на три недели". Конечно, в течение этого времени иногда кажется, что вся жизнь подошла к концу», — добавила манекенщица. Она подвела итог, пояснив, что на смертном одре она едва ли вспомнит то или иное глупое интервью, которое было неверно понято поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Legion-Media

Джиджи призналась, что по сей день учится не относиться к себе и своему труду слишком серьезно. Вероятно, модель очень долго пыталась понравиться всем, но в итоге пришла к мысли, что это попросту невозможно.