Джулия Фокс рассказала, из-за чего бросила Канье Уэста

Актриса раскрыла ранее неизвестные подробности их романа

Роман Джулии Фокс и Канье Уэста ярко стартовал в начале 2022-го. Тогда эта пара получила все внимание прессы. Влюбленные не скрывались от фотографов и посетили вместе ряд светских мероприятий. Кроме того, рэпер подарил своей избраннице целый гардероб новой одежды. Правда, несмотря на все эти красивые жесты, роман продлился всего полтора месяца. Незадолго до Дня святого Валентина знаменитости расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Фокс и Канье Уэст
Джулия Фокс и Канье Уэст
Legion-Media

Поначалу ходили слухи, что Канье попросту устал от Джулии и нашел себе копию Ким Кардашьян, Чейни Джонс. Однако сейчас Фокс настаивает на том, что в действительно все было иначе и именно она инициировала разрыв. В беседе с журналистами ES Magazine вспомнила о том, как развивались эти отношения и решила расставить точки над i.

Канье Уэст и Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Джулии, она стала замечать в поведении Канье странности, которые сама она называет «красными флажками». «У него было над чем поработать, а мне не хватало времени и энергии. К тому же мои эмоциональные способности сейчас намного ниже», — подчеркнула Фокс в интервью. Она добавила, что у Уэста довольно много нерешенных проблем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Фокс и Канье Уэст
Джулия Фокс и Канье Уэст
Legion-Media

Актриса подчеркнула, что не в последнюю очередь решение расстаться пришло к ней из-за сына. Впрочем, это неудивительно — в одиночку воспитывать полуторагодовалого малыша действительно непросто. И если поначалу отношения Джулии и Канье были простыми и комфортными, то со временем она замечала все больше «красных флажков». «Мы хотели просто тусоваться вместе. Но потом началась какая-то другая жизнь, которая мне совершенно не подходила», — пояснила Фокс.