Екатерина Климова с золотым кольцом на безымянном пальце спровоцировала слухи о четвертом браке

Поклонники обсуждают личную жизнь актрисы

На днях 42-летняя Екатерина Климова встретилась со своими подругами – актрисой Екатериной Вуличенко и телеведущей Светланой Зейналовой. В личных блогах знаменитостей появились кадры и ролики, сделанные на их дружеских посиделках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vulichenko

Внимательные поклонники смогли разглядеть на безымянном кольце Екатерины Климовой золотое кольцо, которого ранее у звезды не было. Это спровоцировало поток бурных дискуссий в Сети на тему возможного тайного брака актрисы. Поклонники наперебой начали поздравлять артистку с очередным замужеством, однако сама Екатерина пока никак не прокомментировала ситуацию.

«Катюша, говорят, вы замуж вышли, поздравляем!!», «Как мы рады, дорогая, счастье любит тишину», «Катенька, счастья вам в отношениях», — написали фанаты.

@vulichenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в своих предыдущих интервью Климова говорила о том, что ей довольно сложно строить отношения с мужчинами из-за специфики актерской работы и напряженного графика съемок. По словам звезды, представителям противоположного пола нужна жена, которая бы всецело посвящала себя семье, а Екатерина пока к этому не готова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klimovagram

Напомним, что звезда сериала «Бедная Настя» была замужем трижды и растит четверых детей. 18-летняя Елизавета появилась на свет в браке актрисы с ювелиром Ильей Хорошиловым. отцом 13-летнего Матвея и 11-летнего Корнея является второй супруг звезды — актер Игорь Петренко, а малышку Беллу, которой сейчас 4 года, Екатерина родила от третьего мужа - Гелы Месхи.