Екатерина Волкова наняла юристов, так как не нашла общий язык с Кириллом Серебренниковым, который снимает фильм о ее экс-муже Эдуарде Лимонове

Актриса также выразила сомнение в том, что картина выйдет в прокат в России

Известный режиссер Кирилл Серебренников сейчас работает над новым проектом — он снимает картину «Лимонов. Баллада об Эдичке» о писателе Эдуарде Лимонове, который скончался два года назад. Однако, похоже, Серебренникова ждут трудности. Как заявила в интервью «Московскому комсомольцу» бывшая жена Лимонова актриса Екатерина Волкова, она обратилась к американским юристам. По ее словам, авторы картины не урегулировали вопросы с наследниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса стала последней супругой писателя. От Лимонова она родила двоих детей.

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Соцсети

Волкова, которая ознакомилась со сценарием фильма, также усомнилась в том, что лента Серебренникова выйдет в прокат в России.

Съемки фильма Серебренников планирует завершить через год. Он уже отснял часть картины в России, а теперь, покинув родину, продолжит снимать ее в Европе.

Кирилл Серебренников
Кирилл Серебренников
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тизер новой ленты Кирилл Серебренников представит на Каннском кинофестивале 17 мая. Главную роль в фильме исполняет известный британский актер Бен Уишоу, который играет Лимонова. Роль первой жены писателя, Елены Щаповой, досталась Виктории Мирошниченко.

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Соцсети