Экс-супруга солиста «Иванушек International» Андрея Григорьева-Апполонова станет мамой в четвертый раз

Мария Зубкова сообщила о своей беременности

О расставании 50-летнего солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова и его 35-летней супруги Марии Банковой заговорили в апреле прошлого года. Тогда в Сети появилась информация, что у избранницы певца закрутился роман с баскетболистом Андреем Зубковым. Сам артист все слухи о разрыве с женой отрицал. Однако союз сохранить не удалось: в сентябре 2019-го Мария все же подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@apollonov_ag
@apollonov_ag

Сейчас экс-возлюбленная Григорьева-Апполонова и мать его двоих детей счастлива в новом браке с тем самым Андреем Зубковым. В январе этого года Мария подарила баскетболисту сына, а 1 ноября рассказала у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что совсем скоро они снова станут родителями.

@m.a.s.h.a._z
@m.a.s.h.a._z
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выставила на своей странице кадры семейной фотосессии, на которых хорошо видно ее округлившийся живот. «Семья», — написала Мария под снимками. А в комментарии порталу Starhit Зубкова рассказала, что на свет ее кроха появится в феврале.

@m.a.s.h.a._z
@m.a.s.h.a._z
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, для Марии этот ребенок станет четвертым. Двоих сыновей Ивана и Артемия она родила от Григорьева-Апполонова, а третьего — от Зубкова.

@m.a.s.h.a._z
@m.a.s.h.a._z

Кстати, с экс-супругом девушка сохранила хорошие отношения, по ее словам, она даже советуется с ним по различным вопросам. Окончательным показателем того, что между ними нет никакой войны, стала фотография с юбилея хоккеиста Александра Овечкина, на которой Андрей позировал с двумя своими бывшими женами — Марией Зубковой и Марией Лопатовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@apollonov_ag
@apollonov_ag