Экс-жена Александра Устюгова больше не скрывает новый роман

Актриса выложила кадр с избранником в своем блоге
Теги:

Александр Устюгов и Янина Соколовская были вместе со времен учебы в Щукинском училище. Однако в 2014 году брак актеров распался. С тех пор о личной жизни звезды «Ментовских войн» ходят самые разные слухи. Дошло до того, что журналисты издания «Экспресс-газета» приписали Александру постоянную смену партнерш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Устюгов
Legion-Media

А вот его бывшая жена довольно долго скрывала свою личную жизнь. Однако недавно поклонники заподозрили, что у нее все-таки есть бойфренд. Эта новость подтвердилась довольно скоро.

Янина Соколовская
@sokolovskaiayanina

Не так давно Янина опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр, на котором позирует вместе с 29-летним Максимом Кериным. Влюбленные являются коллегами и вместе играют в спектаклях «Код стыда», «Последние дни» и «Цветы для Элджерона». Соколовская старше своего нового избранника на 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соколовская с новым бойфрендом
@sokolovskaiayanina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я держу тебя за руку, и все расплывается. Успокой меня заново — мне ужасно нравится. Как ты выглядишь в этой нелепой шапочке...» — этой цитатой из песни Земфиры Янина решила подписать совместный снимок с новым возлюбленным. Поклонники рады за Соколовскую, которая наконец обрела счастье в личной жизни.