Эксперт по языку тела озвучил, что на самом деле думает Кейт Миддлтон о новорожденной дочери Меган Маркл

Герцогиня впервые прокомментировала рождение племянницы публично

Меган Маркл и принц Гарри во второй раз стали родителями 4 июня — у пары родилась дочь, имя которой они не стали скрывать. Малышку назвали Лилибет Диана. Если со вторым именем крошки ни у кого не возникало сомнений, то первое вызывало вопросы. Лилибет — так на самом деле с детства называли будущую королеву Елизавету II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Герцогиню Кембриджскую спросили о племяннице на саммите G7, в рамках которого она встретилась с первой леди США в Корнуолле. Кейт отметила, что невероятно рада за семью брата мужа и с нетерпением ждет встречи с Лилибет. Эксперт по языку тела проанализировала поведение Кэтрин и пришла к однозначным выводам.

Кейт Миддлтон и Джилл Байден
Кейт Миддлтон и Джилл Байден
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джуди Джеймс считает, что герцогиня не смогла скрыть явственного волнения, едва услышав вопрос о малышке. «Кейт подняла голову наверх, словно демонстрируя удивление, однако это красноречиво свидетельствовало о том, что она чувствовала неловкость», — цитирует Daily Star слова Джуди. Герцогиня говорила высоким голосом, что тоже сигнализировало о стараниях выглядеть восторженно, когда на самом деле Кейт хотелось побыстрее сменить тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media