Елизавета Боярская впервые за долгое время вышла в свет с мужем

Актеры появились на публике вместе

Максим Матвеев и Елизавета Боярская — одна из самых красивых и самых скрытных пар отечественного кинематографа. Супруги вместе уже десять лет и воспитывают двоих очаровательных детей — 8-летнего сына Андрея и 2-летнего Григория. Актеры редко делятся подробностями семейной жизни, практически не публикуют совместных фото, а из-за пандемии коронавируса давно не выходили в свет вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Legion-Media

Однако на днях Максим и Елизавета вместе пришли на премьеру «Серебряных коньков». Для этого мероприятия супруги выбрали монохромные аутфиты. Так, Боярская продемонстрировала свою изящную фигуру в черном приталенном платье до середины бедра. А ее супруг надел белую рубашку с черным пиджаком и брюками в тон.

Матвеев и Боярская
@maxim_matveev_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, именно Матвеев поделился в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с минувшей премьеры. Он также поделился впечатлениями от фильма: «Это очень очень хорошее, семейное, жанровое кино, со всеми составляющими, которые будут интересны каждому зрителю вне зависимости от возраста... Хорошая, глубокая, необычная, история, которая имеет много параллелей с нами, нынешними (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Legion-Media

Поклонники же принялись обсуждать прекрасную и гармоничную пару. «Красивые и счастливые», «Очень нравитесь», «Так хорошо смотритесь вместе», «Вы прекрасны», «У вашей жены просто невероятная улыбка», «Никак не могут налюбоваться», «Великолепные», — высказались в комментариях восхищенные интернет-пользователи.