Елизавета II считает, что уже не увидит своего правнука Арчи из-за конфликта с Меган Маркл и принцем Гарри

Ее Величество волнуется из-за отношений с внуком

Несмотря на то, что Елизавета II вместе со своим супругом принцем Филиппом находится на карантине и с марта не покидает пределов Виндзорского дворца, она вовсе не намерена отменять традиционный отпуск в Балморале. Он пройдет в августе. В Шотландии соберутся все основные члены королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Елизавета II
Legion-Media

Как сообщают журналисты The Telegraph, принц Чарльз приедет туда со своей супругой Камиллой Паркер-Боулз, а принц Уильям и Кейт Миддлтон возьмут всех своих детей, чтобы дать прабабушке и прадедушке возможность насладиться общением с маленькими наследниками. Ни с кем из них Елизавета II не общалась вживую с марта этого года.

Меган и Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако авторитетное издание настаивает, что маленького Арчи — сына принца Гарри и Меган Маркл — королева тоже хотела бы видеть, но уже сомневается, что однажды встретится с ним. И все дело в выходе скандальной биографии герцогов Сассекских, о которой в последнее время трубят практически все британские СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган с сыном Арчи
Legion-Media

«Слабо верится в то, что после всего произошедшего Меган и Гарри покинут США и присоединятся к королевским каникулам в Шотландии. Так что теперь у многих возникает вопрос о том, когда Елизавета II и принц Филипп увидят Арчи и увидят ли они его вообще», — заявляют журналисты.