Эмбер Херд снова подала в суд на Джонни Деппа

Адвокаты звезды вновь обратились в суд: актриса утверждает, что в деле фигурировал подставной присяжный

После победы в суде над Эмбер Херд Джонни Депп был готов простить бывшей жене 8 миллионов долларов, которые ее обязали выплатить в качестве компенсации. Условие прощения долга было одно: звезде «Аквамена» нужно было не подавать апелляцию — и экс-возлюбленная Капитана Джека Воробья это условие не выполнила. Эмбер решила вновь встретиться с бывшем мужем в суде. Правда, теперь простым пересмотром дела эта история не завершится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд, Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Legion-media

8 июля Херд подала документы в суд, потребовав возбудить новое дело против Деппа. На этот раз юристы актрисы утверждают, что один из присяжных в ходе предыдущего разбирательства был подставным. По словам источника, речь идет о 52-летнем мужчине из Вирджинии, который фигурировал в деле не под своим именем. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как говорят адвокаты звезды, повестка в суд предназначалась 77-летнему человеку, но вместо пенсионера в состав присяжных вошел его родственник. Примечательно, что в ходе борьбы между экс-супругами правонарушитель был на стороне Джонни.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Эмбер также отметили, что в США действуют меры предосторожности для предотвращения подобных ошибок. Другими словами, семизначный номер присяжного, почтовый индекс и дата рождения мужчины были подделаны умышленно.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-media

На прошлой неделе адвокаты Херд также заявили, что судья должен отменить вердикт, потому что сумма, которую актриса должна выплатить — 8 миллионов долларов — была «неоправданной».