Эмбер Херд вынуждена продать дом, чтобы выплатить долг Джонни Деппу

Журналисты узнали несколько интересных фактов из новых документов

Судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд, ставший одним из самых обсуждаемых событий этой весны, закончился безоговорочной победой актера. Более того, согласно окончательному вердикту, звезда «Аквамена» обязана выплатить экс-супругу внушительную сумму размером в 8 млн долларов. И хотя сам Джонни изначально собирался отказаться от денег, этого, очевидно, так и не произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media

Эмбер несколько раз пыталась подать на апелляцию, но все ходатайства ее юристов были отклонены. Актриса не скрывает того, что не обладает достаточной суммой, чтобы выплатить свой долг экс-мужу. А сейчас она и вовсе вынуждена продать собственный дом.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом стало известно, благодаря новым документам, полученным журналистами Daily Beast. Впрочем, это далеко не самое интересное, что выяснили репортеры. Оказалось, в далеком 2016-м, после развода с Джонни, Эмбер могла претендовать на половину его гонорара после съемок очередной части «Пиратов Карибского моря» — это считалось совместно нажитым имуществом. Однако от этих денег Херд отказалась.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер могла получить от бывшего мужа выплату в размере 16 млн долларов, но в переписке со своими адвокатами попросила их не упоминать об этом, поскольку «хотела остаться верной своему слову». Интересно, что во время нынешнего суда юристы Херд пытались привести этот факт как смягчающее обстоятельство, но судья отказалась его рассмотреть.