Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп страдает эректильной дисфункцией

В зарубежных СМИ распространяются юридические документы

Даже после громкого судебного процесса, который привлек внимание прессы со всего мира, Эмбер Херд не собирается опускать руки. Она все еще рассчитывает на то, что сможет доказать свою правоту в суде. Так, на днях стало известно, что актриса продала собственный дом ради того, чтобы начать выплачивать бывшему мужу внушительный долг, а теперь по зарубежным изданиям распространились юридические документы, подготовленные адвокатами знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

«Хотя господин Депп предпочел бы не раскрывать свою эректильную дисфункцию, именно она была причиной сексуального насилия и гнева, из-за которого пострадала Эмбер Херд», — утверждают юристы актрисы. Согласно этим документам, именно это состояние нередко становилось причиной вспышек агрессии, из-за которых страдала его супруга.

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Херд утверждает, что Депп принимал специальные препараты для борьбы с эректильной дисфункцией. Однако они не помогали ему, из-за чего в результате актер, якобы, злился еще сильнее, а однажды «выместил все это» на самой Эмбер.

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Legion-Media

Также актриса настаивает на том, что не самым лучшим образом на Джонни влияли его друзья — Мэрилин Мэнсон и... Дэвид Херд. Как утверждает звезда «Аквамена», Депп регулярно встречался с ее отцом за бутылкой.