«Это даже не смешно»: поклонников Ирины Шейк возмутило ее «неуважительное» фото с мамой

Поклонники в недоумении

Личные фотографии с близкими на странице Ирины Шейк в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — настоящая редкость. В этой соцсети модель предпочитает делиться лишь кадрами со съемок или с друзьями. Но 23 января красавица-брюнетка сделала исключение: она опубликовала пост, посвященный своей родительнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk
@irinashayk

У себя в аккаунте Ирина разместила галерею архивных снимков с мамой, под которыми трогательно написала: «С днем рождения, мамульзик». В галерею Шейк добавила совместные снимки с Ольгой, а также те, на которых родственница позирует одна. Глядя на кадры, можно понять, что почти все они были сделаны в путешествиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры длинноногой звезды пришли в восторг от теплых снимков и присоединились к поздравлениям. Многие из них отметили, что Ирина невероятно похожа на свою родительницу и именно от нее унаследовала свою красоту. Но были и те, кого опубликованный моделью пост привел в недоумение.

@irinashayk
@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дело в том, что на одном из фото видно, что мама Ирины спускается по деревянной лестнице в море, а модель, снимая родительницу сверху, буквально положила ей свою ногу на голову. Снимок вызвал неоднозначную реакцию интернет-пользователей. «Зачем вы мать ногой закрыли, Ирина?»; «Но ногу с маминой головы я бы все-таки убрала»; «Зачем ногой маме на голову?» «Мне не понравилось, как вы положили ногу на ее голову»; «Это даже не смешно», — пишут фолловеры Шейк под фото. Сама знаменитость на полученные комментарии никак не отреагировала и предпочла проигнорировать выпады подписчиков.