Это официально: Эмили Ратаковски подала на развод с мужем

Супруг модели оспорил ее иск

С июля этого года в Сети ходят слухи о том, что Эмили Ратаковски собирается развестись со своим мужем Себастьяном Бир-Макклардом. Однако вплоть до сентября никаких официальных подтверждений этому не было. Не так давно модель рассказала о том, что они с мужем действительно больше не вместе, но она уже вовсю думает о свиданиях с другими мужчинами. А недавно журналисты наконец получили документы, которые Эмили представила в Верховный суд Манхэттена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратаковски
Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратаковски
Legion-Media

Как утверждают репортеры издания Page Six, судебный процесс может затянуться, поскольку Себастьян оспорил иск своей супруги. Неизвестно, о чем именно они не смогли договориться полюбовно. Есть вероятность, что Эмили требует от суда единоличной опеки над сыном.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что причиной разрыва пары стали регулярные измены Бир-Маккларда. «Он изменял. И это происходило не единожды. Это действительно грубо и жестоко», — отмечали инсайдеры в беседе с журналистами. Поначалу интернет-пользователи просто не могли поверить в то, что одна из самых сексуальных женщин планеты может стать жертвой измены. Однако спустя несколько недель Эмили и сама косвенно подтвердила, что ее муж регулярно крутил романы на стороне. В соцсетях она лайкнула комментарий девушки, которая назвала ее супруга изменщиком.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходят слухи, что такая красавица как Ратаковски недолго горевала в одиночестве. Поговаривают, у Эмили роман с одним из самых завидных холостяков в Голливуде — самим Брэдом Питтом. Конечно, пару неоднократно видели вместе в кофейнях, но пока папарацци не удалось запечатлеть знаменитостей вдвоем. Представляем, каким это может стать ударом для Анджелины Джоли.