«Это она с товарищем Даней такой делается!»: Татьяна Тарасова заговорила о преображении Евгении Медведевой

«Ледниковый период» с каждой серией удивляет все больше

Если после прошлого выпуска «Ледникового периода» на Первом канале мы сказали, что участники приобрели уверенность в себе, то после просмотра новой серии хотим добавить, что эта уверенность теперь подкрепилась новыми навыками. Кажется, с каждым выходом звезд на лед они становятся все более похожими на напарников — профессиональных фигуристов. А спортсмены, в свою очередь, начинают перенимать актерское мастерство у своих подопечных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Траньков, Татьяна Тарасова, Юлия Барановская
Максим Траньков, Татьяна Тарасова и Юлия Барановская
@t.a.tarasova

Все номера этого выпуска были основаны на известных кинематографических сюжетах, поэтому пары были одеты в костюмы известных всем ( ну, или почти всем) персонажей. В жюри входили фигуристы Татьяна Навка, Максим Траньков, певец Тимур Родригез, телеведущая Юлия Барановская, как обычно, возглавляла судейскую комиссию заслуженный тренер СССР Татьяна Анатольевна Тарасова.

Тимур Родригез, Татьяна Тарасова
Тимур Родригез и Татьяна Тарасова
@t.a.tarasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий выпуск шоу начался не с позитивной ноты — ведущие объявили, что актриса Аглая Шиловская и ее партнер Максим Шабалин не будут участвовать в этом выпуске. Оказывается, девушке потребовалась срочная операция, поэтому паре автоматически поставили 0.

Аглая Шиловская, Максим Шабалин
Аглая Шиловская и Максим Шабалин в прошлом выпуске шоу
@maximshabalin_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми на лед вышли фигуристка Яна Хохлова и актер Гела Месхи. Жюри единогласно поставили паре, открывшей шоу, наивысшие оценки. Идею для своего чувственного танго они позаимствовали из легендарного уже фильма «Запах женщины».

Яна Хохлова, Гела Месхи
Яна Хохлова и Гела Месхи
@gela_mesxi

К сожалению, повторить подобный результат и впечатлить судейскую комиссию следующей паре не удалось. Татьяна Тарасова честно сказала, что номер Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева ей не понравился. «Он не дышал, был ровный и неинтересный», — прокомментировала это выступление Татьяна Анатольевна. Жесткие, но справедливые замечания заслуженного тренера задели телеведущую настолько, что та не смогла сдержать слез. Теперь пара находится в конце турнирной таблицы, и ее судьба на проекте — в руках телезрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина, Дмитрий Соловьев
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев
@borodylia

Особое удовольствие зрителям доставил номер музыканта Никиты Преснякова и его партнерши Натальи Забияко. Молодые люди выбрали образы сумасшедшего «био-экзорциста» и юной девушки из фильма Тима Бертона «Битлджус». Татьяна Навка назвала их образы «шедевральными», а все члены жюри поставили 6.0 и за технику, и за артистизм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Пресняков, Наталия Забияко
Никита Пресняков и Наталия Забияко
@npresnyakov

К слову, актер Кирилл Зайцев и фигуристка Оксана Домнина тоже не сбавляют обороты. Пара в очередной раз оказалась на вершине таблицы. Лидеры проекта выбрали фильм Федерико Феллини «Казанова Феллини». Максим Траньков заявил, что за все время существования шоу впервые кто-то «простебал проект своим номером». «Там, где актеров возят фигуристы, актер начал возить фигуристку. Нет слов!» — выразил свое восхищение спортсмен и вместе с остальными членами жюри поставил наивысшие оценки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл Зайцев, Оксана Домнина
Кирилл Зайцев и Оксана Домнина
@kirillzaitsev

А самым экстравагантным номером стал долгожданный выход тиктокера Дани Милохина и фигуристки-одиночницы Евгении Медведевой. Самые молодые участники проекта не скрывали, что собираются исполнить роли Харли Квин и Джокера. Вы только представьте: всего одна общая фотография в образе преступного Короля и Королевы Готэма вызвала ажиотаж в Сети, а что произойдет с соцсетями после того, как все увидят выступление, за которое пара получила 12 баллов в общей сложности?..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Медведева, Даня Милохин
Евгения Медведева и Даня Милохин
@danya_milokhin

Татьяна Тарасова снова призналась этому тандему в любви: «Вы мне именно такими нравитесь, оставайтесь такими же безбашенными и неожиданными. Это так здорово! Женя сильно изменилась. Это она такой с чудесным парнем, товарищем Даней, делается. Давайте и дальше безбашенно!» — сказала с восторгом живая легенда фигурного катания. Тимур Родригез отметил, что между партнерами чувствуется «необычная гармония». Сама Евгения признается, что ей с Даней очень комфортно. А Даня говорит, что у них взаимовыгодные отношения: она учит его кататься, а он ее — расслабляться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Медведева
Евгения Медведева
@danya_milokhin

Завершение третьего этапа «Ледникового периода» означает, что телезрители могут спасти одну из двух пар с самыми низкими оценками, проголосовав за них. На этот раз покинуть проект рискуют Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев, а также Аглая Шиловская и Максим Шаблин.