«Этот ребенок может попросить Марс на день рождения»: Илон Маск растопил сердца фанатов фото с подросшим сыном

Мальчику уже исполнилось девять месяцев

49-летний Илон Маск в прошлом месяце обрел новый статус. Предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla стал самым богатым человеком в мире, сместив главу Amazon Джеффа Безоса на вторую строчку этого престижного рейтинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае прошлого года Илон стал отцом в шестой раз: певица Клэр Элис Буше, выступающая под псевдонимом Граймс, родила ему сына. Малыша назвали очень необычным именем: X Æ A-Xii. Родителям пришлось не один раз менять его написание, чтобы в итоге все же получилось внести столь необычную комбинацию в официальные документы.

@elonmusk

Мистер Маск с удовольствием проводит время с малышом, однако его степень занятости не позволяет всецело посвятить себя сыну. Возлюбленная бизнесмена сделала показательный снимок Илона с крохой.

@elonmusk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре предприниматель запечатлен в домашней обстановке в простой футболке. Звездный папа держит на руках девятимесячного наследника. При этом Илон сосредоточенно общается с кем-то по мобильному телефону, а малыш крайне настойчиво дергает папу за футболку, призывая завершить разговор и наконец заняться им.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@elonmusk

Снимок моментально стал хитом в Сети. Подписчики Маска ставят лайки и комментируют этот фрагмент из личной жизни изобретателя. «Единственный ребенок, который может попросить в подарок Марс на день рождения», «Илон, заканчивай разговаривать», «Малыш будет с характером», «Невероятно мило», «Я в восторге, суперпапа», — пишут фолловеры.