Еве Мендес пришлось защищать Райана Гослинга от нападок интернет-пользователей из-за собственной неосторожности

Актриса написала довольно двусмысленное послание

На днях Ева Мендес посетовала, что теряет сон и чувствует себя очень изможденной из-за подготовки к празднованию дня рождения своей младшей дочери Амады. Пока одни интернет-пользователи хвалили дважды маму за честность, другие нашли в ее словах повод усомниться в том, что Райан Гослинг выполняет роль ответственного папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Райан Гослинг и Ева Мендес
Legion-Media

«Ничего удивительного, что Райан не помогает. Как бы там ни было, ответственность за дом и детей всегда на женщине», «Слишком стереотипно, я думала, вы с Гослингом хоть немного разделяете обязанности в отношении детей», — написали некоторые фолловеры знаменитости.

Ева Мендес
Legion-Media

Она довольно часто отвечает интернет-пользователям в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), так что не стала молчать и в этот раз. «Я люблю женщин. Мне нравится обращаться к ним, поэтому и блог я веду в основном для таких же усталых мам, как я сама. Но мои сообщения нисколько не умаляют заслуг отцов и других попечителей, которые стараются ради детей», — пояснила Мендес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Райан Гослинг с детьми
Legion-Media

Актриса не стала скрывать, что не может рассказывать обо всем, что делает Райан для их дочерей — Эсмеральды и Амады — из-за конфиденциальности. «Я не собираюсь делиться тем, какие замечательные поступки совершает он и его родители для наших общих детей», — подчеркнула Ева.