Евгений Цыганов опубликовал необычный снимок своей возлюбленной Юлии Снигирь

Актриса отпраздновала 37-летие

2 июня Юлия Снигирь отметила 37-летие. С этим событием звезду «Нового папы» и «Великой» поздравили многочисленные звездные коллеги. Не остался в стороне и избранник актрисы Евгений Цыганов. Обычно он редко выкладывает в свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, но в честь праздника решил все же опубликовать фото возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Снигирь и Цыганов
@tsyganovpictures

Снимок артист выбрал довольно необычный. В кадре Юлия позировала в необычном гриме, который сделал ее почти неузнаваемой для большинства интернет-пользователей. Только при пристальном рассмотрении фотографии становится понятно, кто именно на ней изображен. Впрочем, такая оригинальность пришлась по душе фолловерам Цыганова.

Снигирь
@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ваша жена, ну очень красивая женщина! Тяжело перед ней устоять!», «Есть что-то близкое к харизме Майкла Джексона», «Прекрасная девушка», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Евгения его фолловеры, присоединяясь к поздравлениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Цыганов и Снигирь
@tsyganovpictures

Напомним, что Цыганов и Снигирь вместе уже около пяти лет и воспитывают общего сына Федора. Поначалу влюбленные предпочитали скрывать свои отношения. Даже сейчас актеры стараются не афишировать свой роман.