Фанаты прочат модельную карьеру длинноногой красавице-дочери Елены Подкаминской

Актриса опубликовала кадр с детьми в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

21 февраля этого года Елена Подкаминская стала матерью в третий раз. В довольно короткий срок актриса смогла вернуть добеременную фигуру, а во время карантина с удовольствием посвящала себя заботе о наследниках. Сейчас знаменитость находится в прекрасной форме и не устает доказывать это, публикуя фото в облегающих нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Подкаминская
@podkaminskaya_official

Так, на днях Елена выложила снимок, на котором позирует вместе с маленьким сыном Александром и старшей дочерью Полиной. «Нарядились и к завтраку спустились. Тот случай, когда атмосфера диктует правила, а мы с удовольствием им следуем», — подписала фото Подкаминская. Пока одни поклонники обсуждали роскошную фигуру звезды, другие обратили внимание на ее красавицу-дочь.

Елена Подкаминская
@podkaminskaya_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10-летняя Полина показалась фолловерам Елены очень высокой из-за своих длинных ног. Многие поклонники Подкаминской считают, что девочка заметно выросла за последнее время и день ото дня становится только красивее. «Полина такая большая. Просто прелесть!», «Какая у вас доченька красавица», «Дочка растет красавицей!! Думаю, и все таланты унаследовала», «Мамины ножки», «Даже не верится, что у такой молодой мамы может быть такая взрослая дочка», «Девочка просто прелесть», — написали фанаты. Некоторые из них даже предположили, что в будущем Полина с легкостью сможет покорять мировые подиумы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочери Подкаминской
@podkaminskaya_official

Напомним, что старшую дочь Елена родила от первого мужа — бизнесмена Александра Пляцевого. А сейчас актриса живет со вторым супругом — Денисом Гущиным. Они поженились в 2017 году. Тогда же Подкаминская стала матерью во второй раз — у них с предпринимателем родилась дочь Ева, а спустя три года — сын Александр. Свой роман со столичным бизнесменом Елена долго скрывала. Лишь после того, как знаменитость забеременела Евой, она наконец решила рассказать о возлюбленном.