Гарик Харламов переписал на их с Кристиной Асмус дочь дом стоимостью 100 миллионов

Артист рассказал об этом во время шоу

Гарик Харламов и Кристина Асмус официально перестали быть мужем и женой 29 октября 2020 года. О расставании звездных супругов стало известно еще четыре месяца назад — все это время юморист и актриса пытались договориться о разводе, а заодно и поделить совместно нажитое имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске программы «Звезды сошлись» Гарик рассказал о том, что переписал роскошный особняк на Рублевке на 6-летнюю дочь Анастасию. Дом артист купил в 2014 году — почти сразу после рождения наследницы.

Гарик Харламов с дочерью
@garikkharlamov

Недвижимость, как утверждают журналисты, оценивается в 100 миллионов рублей. Пожить в нем сам Харламов практически не успел — ремонт был закончен только этой весной. Как утверждает Гарик, сейчас особняк находится в распоряжении Кристины и их общей дочери.

Дочь Асмус и Харламова
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что многие считали Харламова и Асмус одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, а их разрыв интернет-пользователи поначалу восприняли как шутку. В одном из недавних интервью юморист рассказал о том, что Анастасия до сих пор не знает о разводе родителей — пара побоялась навредить психике ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Харламов с дочерью
@garikkharlamov

Несмотря на разрыв с Кристиной, Гарик остается преданным и заботливым отцом. Он не только старается проводить как можно больше времени с дочерью, но и с удовольствием живет с крохой — рассказывает о своих новых проектах, а в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) демонстрирует различные фото с малышкой, которая растет копией звездной матери.