«Глазами дочери»: старшая наследница певицы Алсу устроила для нее оригинальную фотосессию

13-летняя Сафина совершенствует свой талант фотографа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу гордится своей наследницей и ценит , что та ищет свой путь в жизни. Певица иногда показывает поклонникам кадры, сделанные ее старшей дочерью, отмечая, что девочка делает успехи на новом поприще.

@alsou_a

Накануне, 14 июля, Алсу опубликовала несколько новых кадров. Для фотопроекта старшей дочери певица позировала в маленьком черном платье (прим.ред.: совсем недавно артистка показала, как его носить). Трижды мама забрала волосы в хвост на затылке и накрасила губы красной помадой.

Один кадр был выполнен в черно-белом варианте, другой – в цветном. Однако поклонникам пришлись по душе оба снимка, сделанных Сафиной. «Глазами дочери», — прокомментировала съемку Алсу.

@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми фотосессию оценили коллеги звезды. Игорь Крутой, Екатерина Варнава, Николай Басков и Ани Лорак оставили несколько восторженных смайлов. К ним присоединились и поклонники, отметившие прекрасный образ Алсу и талант ее дочери. «Как можно быть такой идеальной!», «Дочка – идеальный фотограф», «Какая красивая. Всегда восхищалась твоей женственностью и изяществом, а наследница у вас очень талантлива», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alsou_a