«Год только начался, а мне он уже нравится»: певица Валерия впервые стала бабушкой

Поклонники и звездные коллеги поздравляют пару

52-летняя Валерия встречает новый год в новом статусе: теперь у певицы появилась внучка. 22-летний сын звезды Арсений и его жена Лиана стали родителями 1 января: у пары родилась долгожданная дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Иосифа Пригожина поделилась этой радостной новостью с поклонниками, она не стала утаивать столь приятное событие. Ранее звездный продюсер проговорился, что прибавление в семействе планируется именно в этот день — и Иосиф оказался прав.

«Доброе утро! Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка. 01.01.21. — какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека —самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной», — написала Валерия.

@valeriya

Сейчас здоровью матери и малышки ничего не угрожает. Поклонники наперебой поздравляют членов звездного семейства с пополнением.

@valeriya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия и Иосиф Пригожин старались ничего не планировать на праздники, поскольку предварительная дата родов Шульгиной приходилась на 31 декабря. Родители заранее приготовили подарки для Арсения и Лианы, чтобы поздравить их с рождением внучки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно молодожены справили новоселье в своей новой элитной квартире. Это было очень кстати, поскольку новорожденную пара планирует привезти уже в готовое жилье. Арсений и Лиана полностью укомплектовали детскую комнату. Пара уже приобрела чудесную кроватку с балдахином, коляску и детские вещи.

@arseniy_shulgin

Напомним, что Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились летом этого года. Пара тихо расписалась в одном из московских ЗАГСов, а затем устроила пышный праздник и выездную регистрацию за городом, на которую съехался весь свет российского шоу-бизнеса.

Через несколько месяцев молодожены рассекретили предстоящее пополнение в семье. Когда это случилось, Волкова находилась на внушительном сроке беременности. Спустя пару недель сын певицы и его жена провели бэби-шауэр, на котором рассекретили пол первенца. Теперь молодые родители только и успевают получать поздравления и наслаждаться обществом своей любимой малышки.