Граймс пришлось преследовать Илона Маска, чтобы отдать ему документы об опеке

Ох уж эти сложные отношения

Отношения Илона Маска и певица Граймс закончились разрывом еще до того, как суррогатная мать родила им второго общего ребенка, а в 2023-м на свет появился третий наследник пары. И, судя по всему, они так и не смогли остаться друзьями или близкими приятелями. А на днях журналисты Page Six узнали о том, что Граймс пришлось преследовать Илона и посетить 12 различных мест для того, чтобы попытаться вручить ему документы об опеке. Согласно данным, полученным Business Insider, певица наняла несколько человек, которые вместе с ней пытались отследить передвижения Илона. Они даже изучали документы о его частных перелетах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Граймс и Илон Маск
Граймс и Илон Маск
Legion-Media

В итоге артистке пришлось сдаться и передать юридические документы службе безопасности Маска в X, Tesla и SpaceX. Журналисты, естественно, уже выяснили содержание документов. Оказалось, что Граймс вовсе не требует от одного из богатейших людей мира никаких алиментов — она просто хочет проводить время с детьми.

Граймс с сыном
Граймс с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Маск попытался определить опеку за собой, утверждая, что именно он «заботился о каждом их общем ребенке с момента их рождения». При этом Илон подчеркивал, что Граймс подала в суд в Калифорнии, но в реальности все вопросы по этому делу должен решать штат Техас. Именно так, якобы, он находится каждый день. Впрочем, Граймс смогла выдвинуть апелляцию и доказала, что миллиардер далеко не всегда проводит время в Техасе — согласно полученным данным, он и на Западном побережье проводит немало времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск
Илон Маск
Legion-Media

Так что вопрос о том, какой штат обладает достаточной юрисдикцией, чтобы участвовать в этом деле, пока не решен. Интересно, как долго продлится их судебное разбирательство.