Хайди Клум наконец показала свой костюм для Хэллоуина — и он действительно выглядит пугающим

В таком наряде приступов клаустрофобии точно не стоит бояться

Хайди Клум не без причины называют королевой Хэллоуина. Каждый год она придумывает просто невероятные наряды, которые позднее не только активно обсуждаются в Сети, но и периодически становятся настоящими мемами. Вспомните хотя бы наряд дождевого червя — его мы видели в прошлом году. Тогда, честно говоря, многие раскритиковали выбор модели. Но она уже давно привыкла не обращать внимания на подобные отзывы о своей деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум
Хайди Клум
Legion-Media

В этом году Хайди начала интриговать фанатов задолго до самого Хэллоуина. В одном из недавних интервью манекенщица призналась, что на этот раз ей придется перекрыть пару улиц на Манхэттене, чтобы продемонстрировать свой аутфит во всей красе. Поначалу мы были уверены в том, что манекенщица появится на вечеринке в наряде, наподобие китайского огненного дракона. Однако она вновь превзошла все наши ожидания.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди нарядилась павлином, а ее костюм в общей сложности поддерживали около 10 человек. Более того, к вечеринке присоединился муж модели — Том Каулитц. У него на этот раз была роль большого белого яйца. Честно говоря, выглядел наряд звезды по-настоящему монструозно. Хотя никаких ассоциаций с Хэллоуином у нас так и не возникло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум в костюме павлина
Хайди Клум в костюме павлина
Legion-Media

К слову, огромный размер костюма Хайди объяснила в одной из недавних бесед с журналистами. Манекенщица подчеркнула, что в костюме дождевого червя ей было неуютно из-за клаустрофобии. По словам знаменитости, ее лицо было практически приклеено к наряду, а она с трудом могла дышать. Уверены, что в костюме павлина, который поддерживали еще десять человек, она приступов клаустрофобии не почувствовала.