Хейли Бибер поблагодарила Селену Гомес, выступившую в ее защиту

Модель наконец нарушила молчание

В последнее время все внимание интернет-пользователей приковано к Хейли Бибер и Селене Гомес. Поклонники последней уверены, что модель издевается и подшучивает над их любимицей. Однако сама манекенщица совершенно не понимает, из-за чего на нее снова и снова обрушивается хейт со стороны фанатов певицы. Сама артистка, к слову, тоже устала от происходящего. Не так давно она обратилась к своим поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес
Селена Гомес
Legion-Media

«Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей поступают угрозы. Она рассказала о том, сколько ненависти и негатива она получает в последнее время. Это совершенно не то, что мне хотелось бы. Я всегда была против травли — я выступаю за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось», — написала одна. Также Селена стала фолловером Хейли, а та подписалась на нее в ответ.

Хейли Бибер с мужем Джастином
Хейли Бибер с мужем Джастином
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бибер не оставила без внимания жест доброй воли со стороны Гомес. В своем блоге модель, которая очень долго сохраняла молчание и предпочитала никак не высказываться на эту тему, написала: «Я хочу поблагодарить Селену за то, что она высказалась. В последние несколько недель мы с ней были на связи и обсуждали, как оставить этот странный нарратив о нас двоих позади».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер и Селена Гомес
Хейли Бибер и Селена Гомес
Соцсети

Хейли не стала скрывать, что последнее время стало очень тяжелым для нее и всех остальных людей, вовлеченных в мнимый конфликт. «Социальные сети всегда казались мне удивительным способом объединять людей и выстраивать сообщества. Однако такие моменты только разделяют нас», — посетовала звезда.

Она также отметила, что многие вещи вырываются из контекста. Именно поэтому всем, и самой Хейли, стоит более внимательно относиться ко всему, что она говорит и публикует. В конце своей речи Бибер подчеркнула, что, по ее мнению, любовь всегда будет больше ненависти.