Ход королевы: Елизавета II и Кейт Миддлтон поздравили Меган Маркл с юбилеем

Родственники временно закрыли глаза на конфликт

Отношения между королевской семьей и «мятежным» герцогом оставляют желать лучшего. Как только скандальное интервью Опре Уинфри стало забываться, принц Гарри подготовил новую тему для обсуждений — скоро он выпустит мемуары, где расскажет о своей жизни во дворце. Этот факт вернул напряжение во взаимоотношения родственников, однако на один день они решили забыть про обиды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media
Принц Гарри с супругой Меган Маркл
Принц Гарри с супругой Меган Маркл
Legion-Media

Кейт Миддлтон и принц Уильям выложили в Сторис снимок супруги принца Гарри и коротко написали: «Желаем счастливого 40-летия герцогине Сассекской!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В аккаунте королевской семьи в Сторис был опубликован целый коллаж из трех снимков, на одном из которых Меган Маркл стоит рядом с Елизаветой II.

Меган Маркл с супругом, сыном и Елизаветой II
Меган Маркл с супругом, сыном и Елизаветой II
Сторис @theroyalfamily

В стороне не остались и принц Чарльз и герцогиня Корнуолльская, они тоже выставили фотографию родственницы и сопроводили ее классическим поздравлением.

Судя по всему, родственники еще не окончательно рассержены, ведь они пока не знают, что именно будет в новой книге принца Гарри. Хотя не исключено, что теплые слова являлись лишь частью этикета.