«Худшая реклама генетического теста»: Иван Ургант выложил редкие снимки с женой и дочерьми

Поклонники обсуждают новый кадр в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущего

42-летний Иван Ургант принадлежит к числу тех знаменитостей, которые не любят афишировать свою личную жизнь. Именно поэтому в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущего крайне редко появляются фотографии с женой Натальей Кикнадзе и дочерьми, которые появились у них в браке, — Ниной и Валерией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Урганта
@urgantcom

Однако на днях шоумен сделал исключение и все же опубликовал два снимка. На первом супруга Ивана позирует вместе с младшей дочерью Валерией, а на втором можно увидеть только Нину. «Худшая реклама генетического теста», — подписал телеведущий кадр со старшей наследницей, которая была одета в футболку Uniqlo.

Дочь Урганта
@urgantcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи согласились с тем, что Нина очень похожа на своего отца. «Она может вместо вас "Вечернего Урганта" при желании», «Мне кажется, или Нина скоро начнет катать по вашим правам», «Папина копия. Прекрасная девочка», «Я думал, фотошопом приделали лицо Ивана», «До чего же похожи», — написали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Ургант
@urgantcom

Фото с женой тоже вызвало ажиотаж в рядах поклонников Урганта. «Какие у вас чудесные девушки в семье», «Не могу глаз от Натальи оторвать», «Лерочка тоже растет папиной копией», «Наталья без макияжа просто супер молодо выглядит», — отзываются подписчики Ивана. Они надеются, что впредь телеведущий станет чаще делиться подобными кадрами.