Ида Галич стала первым блогером на телеканале «Россия-Культура»

Инстадива поделилась радостной новостью

30-летняя телеведущая и блогер Ида Галич сейчас проживает не лучший период. Она вместе с мужем Аланом Басиевым заболела коронавирусом. Чтобы обезопасить ребенка, молодые родители на время отдали малыша бабушке и дедушке. Благо, у мальчика инфекция не обнаружена. Но даже в это непростое для семьи время произошло по-настоящему радостное событие, которым Ида поспешила поделиться со своими подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@galichida

13 октября Галич опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый пост, который сопроводила черно-белым снимком. На нем молодая мама запечатлена в мужском брючном костюме, а ее рука поднята вверх в победном жесте. Действительно, то, что произошло в жизни Галич, можно считать победой.

«Пост гордости. Я стала первым блогером, которого пригласили на телеканал "Россия-Культура". Да, друзья! Я именно блогер, а никакая не певица и тем более не актриса, я человек, имеющий аудиторию и зарабатывающий в интернете. Ну, еще может мамочка в декрете...» — написала знаменитость.

@galichida
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к посту фанаты пожелали своей любимице удачи в работе, новых творческих успехов и, конечно же, скорейшего выздоровления. Сейчас, как отметила Галич, ее состояние немного улучшилось. Вся семья и близкие ведущей надеются, что вскоре она полностью оправится от болезни и приступит к новому интересному занятию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@galichida