Их ответ Канье? Фанат сфотографировал Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона во время завтрака в отеле

Комик и телезвезда любят не только проводить вечера с друг другом, но и просыпаться вместе

Несмотря на попытки Канье Уэста вернуть супругу, 40-летняя Ким Кардашьян по прежнему встречается с 28-летним комиком Питом Дэвидсоном. Доказательством этому служат не только многочисленные фотографии совместных ужинов, но и свежие кадры, сделанные во время завтрака пары. Об этом сообщил People, взяв интервью у фаната, заставшего влюбленных в лос-анджелесском отеле Beverly Hills.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Legion-media

Турист из Нидерландов, спустившийся в ресторан, сначала увидел Пита Дэвидсона. «Я подумал, с кем он разговаривает? Потому что я знаком с последней информацией про его свидания. И да, это была Ким Кардашьян!» — рассказал изданию Пол Беревийк.

Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также мужчина заявил, что молодые люди «выглядели счастливыми». «Они сидели рядом и ушли вместе. На мой взгляд, это было похоже на свидание», — добавил голландец, рассказывая, какой милой оказалась пара, когда задержалась на несколько минут, чтобы сфотографироваться с ним.

Ким Кардашьян, Пол Беревийк
Ким Кардашьян с фанатом
@paulbarewijk

Позже Беревийк поделился своими эмоциями, разместив снимки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С ума сойти! Подсел за завтраком к Ким Кардашьян и Питу Дэвидсону!» — подписал публикацию фанат. И многие интернет-пользователи позавидовали его удаче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пит Дэвидсон, Пол Беревийк
Пит Дэвидсон с фанатом
@paulbarewijk