Илон Маск отрицает, что Эмбер Херд изменяла с ним Джонни Деппу и готов выяснить отношения «по-мужски»

Бизнесмен не подбирал выражений

57-летний Джонни Депп не раз обвинял 49-летнего Илона Маска в том, что у него были романтические отношения с 34-летней Эмбер Херд, когда она была в браке с актером. Изобретателю надоели нападки со стороны звезды «Пиратов Карибского моря», и он заявил, что все подозрения ложные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня определенно не было интрижки с Эмбер, когда она была замужем за Джонни. Это ложь», – заявил Маск в интервью журналу Times.

Legion Media

Также Илон опроверг слухи о том, что он проводил время в компании модели Кары Делевинь и Эмбер в доме актера в Лос-Анджелесе. «У нас не было никакой любви втроем. Думаю, люди постоянно представляют себе чужие отношения намного более непристойными, чем они есть на самом деле», – признался бизнесмен.

Также он добавил, что если Депп хочет разобраться с ним по-мужски, то он готов принять вызов. «Если Джонни захочет драки, дайте мне знать», – с уверенностью сказал Маск.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, сейчас Илон встречается с певицей Граймс, которая недавно родила сына X Æ A-Xii. «Она очень особенная девушка. И определенно самый необычный человек из всех, кого я встречал. Часто мы даже спорим, кто из нас более сумасшедший», – рассказал об избраннице Маск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media