Илья Шакунов заявил, что был влюблен в Марию Порошину

Актеры вместе снимались в сериале

Героем нового выпуска шоу «Судьба человека» стал 51-летний Илья Шакунов. Он появился в студии Бориса Корчевникова и рассказал некоторые подробности о своей личной жизни. Актер, который довольно редко дает интервью, на этот раз был предельно откровенен с ведущим программы Борисом Корчевниковым. Так, Илья ответил на вопрос о том, что его связывало с Марией Порошиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Порошина
Мария Порошина
Legion-Media

Артисты вместе снимались в сериале «Монтекристо» и оба были несвободны. Однако это не помешало появлению слухов о том, что у Ильи и Марии роман. Однако Шакунов заявил, что между ними не было ничего, что выходило бы за рамки отношений двоих коллег.

Илья Шакунов
Илья Шакунов
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Работа с Машей осталась для меня прекрасным воспоминанием. Я позволял себе дарить цветы, приглашал куда-то, но плотского романа не было. Это, скорее, некие фантазии. Признаюсь, что сердце трепетало, хотелось бежать на съемку и видеть Машу. Влюбленность никто не отменял. Было бы странно, когда актеры, играющие любовь на съемочной площадке, не общались бы в обычной жизни», — заявил Илья.

Мария Порошина
Мария Порошина
Legion-Media

Он, к слову, по сей день состоит в браке с актрисой Анной Дюковой. Правда, периодически он испытывал ревность. «Никто не уходил их семьи. Сложные обстоятельства заканчивались словами: "Я люблю тебя!" — подчеркнул артист.