Инсайдеры: Кейт Миддлтон недовольна тем, что ее снова сравнивают с Меган Маркл

Герцогиню раздражают журналисты, проводящие параллели

Не так давно СМИ то и дело обсуждали напряженные отношения 38-летней Меган Маркл и 38-летней Кейт Миддлтон. По информации источников, близких к королевской семье, герцогини не только часто ссорились сами, но и сумели втянуть в свой конфликт и мужей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые даже обвиняли Кейт в том, что из-за нее Гарри и Меган решили уехать из Великобритании. Однако, по сообщениям инсайдедров, после «Мегзита» братья наконец-то помирились — их сплотила болезнь отца. Да и отношения жен принцев вроде бы наладились. Но на деле оказалось, что все не так просто.

Legion Media

Говорят, что герцогиня Кембриджская, украсившая обложку одного из глянцевых изданий, была крайне недовольна тем, что в материале то и дело проводились параллели с Меган. «Она очень хочет, чтобы ее прекратили сравнивать с Маркл», – передает слова Миддлтон инсайдер портала Daily Mail.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тот же источник добавил, что Кейт, ее супругу и их ближайшему окружению также не понравился еще один пассаж, гласящий, что «она чувствует себя измотанной и пойманной в ловушку из-за увеличивающегося количества обязанностей после отъезда Меган и Гарри». Инсайдер заявил, что королевская чета пришла в ярость от этих слов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media