Инсайдеры: Кристина Асмус и Гарик Харламов решают вопросы раздела имущества после громкого заявления о разводе

Супруги уже разъехались по разным домам

Кристина Асмус и Гарик Харламов расстроили поклонников объявлением о разводе после восьми лет счастливого брака. По словам звезд, они расстаются, испытывая «большое уважение друг к другу», и намерены вместе воспитывать общую дочь Анастасию после разрыва. Сегодня, 23 июня, в Сети появились первые подробности развода актрисы и шоумена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina

Так, как сообщает издание «Комсомольская правда», представители которого пообщались с одним из коллег Гарика Харламова, актриса и шоумен уже не живут вместе. Бракоразводный процесс в самом разгаре, и теперь решаются вопросы о разделе имущества.

По словам анонимного источника, в этом году дочь знаменитостей идет в первый класс, а потому ее родители поделили недвижимость с учетом этого обстоятельства. Приятели пары выдвигают свои гипотезы, что же стало причиной разрыва, однако уверенности в правильности догадок нет ни у кого.

«Сейчас решили, что Кристина будет жить с дочерью в доме, а Гарик — в столичной квартире. По алиментам никто не знает. Разногласия, наверное, спровоцировало то, что Кристина стала очень востребована, много работала. Чужие чувства – потемки», - рассказал «КП» коллега Гарика Харламова.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Загородный дом знаменитостей расположен в Подмосковье, неподалеку от учебного заведения их дочери. Квартира на улице Мира – рядом с работой Харламова, а потому супругам было довольно просто сделать выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году. Ранее резидент Comedy Club состоял в браке с Юлией Лещенко. Этот союз продлился семь лет и завершился громким разводом.

@asmuskristina