Инсайдеры: Меган Маркл оставила принца Гарри в США и сбежала в Мексику

Герцогиня захотела побыть одна

Герцог и герцогиня Сассекские вновь оказались в центре внимания. Недавно Меган Маркл в очередной раз нарушила королевский запрет и отправилась на выборы президента США. И, как поговаривают приближенные к паре источники, этот поступок бывшей актрисы не только вызвал гнев Елизаветы II, но и спровоцировал семейный скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Как сообщает таблоид New Idea со ссылкой на своих инсайдеров, Гарри крупно поссорился с женой из-за того, что та проигнорировала королевский протокол и выступала с агитационными речами в пользу Джо Байдена. Дело в том, что члены королевской семьи не должны высказываться о политике. Именно по этой причине сам принц воздерживался от разговоров о кандидатах на пост президента США — страны, где сейчас живут герцоги Сассекские вместе с сыном Арчи.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анонимные источники утверждают, что на этой почве между мужем и женой вспыхнул конфликт, во время которого Гарри упрекнул избранницу в том, что он лишился возможности навещать своих близких в Великобритании. Меган, в свою очередь, обиделась на мужа и заявила, что желает побыть одна. По словам инсайдеров, бывшая актриса не нашла лучшего места для уединения, чем Мексика. Отмечается, что она направилась туда в одиночестве.

Верите ли вы, что Меган Маркл сбежала от принца Гарри?
Да
Нет
Я бы никогда не сбежала от Гарри

Напомним, что совсем скоро принц Гарри вместе с женой должен будет вернуться в Великобританию, чтобы обсудить дальнейший план действий. На данный момент у супругов все еще есть шанс вернуться во дворец и снова начать исполнять свои обязанности. Однако теперь многие интернет-пользователи сомневаются в том, что Меган позволят вновь стать полноценной частью королевской семьи.

Legion-Media