Инсайдеры поделились подробностями отношений певицы Адель с бойфрендом-миллионером

Артистка наконец обрела свое счастье

Вплоть до середины лета 2021-го в прессе активно ходили слухи, что после развода с мужем Адель закрутила роман с известным рэпером. Однако во время одного из матчей НБА певицу застали в компании известного спортивного агента Рича Пола. Позднее уличные фотографы не раз ловили влюбленных во время свиданий. Но до недавнего времени артистка отказывалась комментировать информацию о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Адель
Певица Адель
@adele

Когда скрывать очевидное стало уже бессмысленно, Адель все же опубликовала совместный снимок с Ричем в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по бурной реакции интернет-пользователей, фолловеры счастливы, что их любимица наконец обрела счастье. Теперь журналисты с удовольствием обсуждают новую power couple.

Адель и Рич Пол
Адель и Рич Пол
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, репортеры Daily Mail пообщались с инсайдерами и выяснили, что на самом деле у Адель и Рича куда больше общего, чем может показаться на первый взгляд. «Он действительно ее понимает. Как и она, он вырос практически в нищете. Кроме того, Адель считает его привлекательным», — отметил инсайдер.

Певица Адель
Певица Адель
@adele

Также он напомнил, что отец Адель страдал от алкогольной зависимости. Не без трудностей прошло и детство Рича — мама будущего спортивного агента практически не воспитывала его, поскольку боролась с наркозависимостью.