Интернет-пользователи подозревают, что Настя Ивлеева закрутила роман с Егором Кридом

Интригующие кадры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подогревают интерес к личной жизни телеведущей и певца

Развод с Элджеем остался в прошлом, Настя Ивлеева дает понять, что готова к новым отношениям. Во время отдыха в Грузии блогер познакомилась с местными молодыми людьми и отправилась с ними на вечернюю прогулку на катере. А теперь она вновь интригует интернет-пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
@_agentgirl_

Сегодня, 10 ноября, звезда «Орла и решки» выложила серию провокационных кадров на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На них ее обнимал популярный певец Егор Крид. Звезды вместе позировали после шоу «Королевские кобры», не скрывая своих эмоций.

Егор Крид обнимает Настю Ивлееву
Егор Крид обнимает Настю Ивлееву
@_agentgirl_


Настя составила эпатажный лук. Она надела облегающий черный комбинезон с прозрачными вставками и превратилась в жгучую брюнетку с удлиненным каре и челкой, надев парик. Визажисты сделали знаменитости яркий макияж — подвели глаза черным карандашом и накрасили губы помадой такого же оттенка. Егор выглядел более скромно. Экс-бойфренд Вали Карнавал скомбинировал белую футболку со шляпой с узкими полями и темными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева и Егор Крид
Настя Ивлеева и Егор Крид
@_agentgirl_

Увидев фотографии, фолловеры предположили, что звезд связывает нечто большее, чем дружба. «Красивая пара», «А вы классно смотритесь», «Хочу, чтобы они встречались», «Интрига», «Встречайтесь, а», — написали они в комментариях.

Первый снимок, конечно, не такой показательный, как второй. Обратите внимание на то, как Егор прислоняется грудью к спине Насти, насколько близко он стоит. Кажется, что музыкант готов не только держать ведущую в объятиях, но и защищать ее. Так что не исключено, что версия о новой паре и впрямь окажется верной.